www.buy-avto.ru > Авто Новости > В России наращиваются темпы производства автомобилей Toyota.

В России наращиваются темпы производства автомобилей Toyota.


1 октября 2013. Источник материала: www.buy-avto.ru
Чуть ранее обсуждалась информация о том, что на российском предприятии по выпуску автомобилей Тойота могут быть запущены в сборку новые модели.

Согласно официальному заявлению главы ООО "Тойота Мотор" Такеши Исогая, объем продаж этих автомобилей на территории РФ в следующем году должен возрасти примерно на двадцать процентов по сравнению с уровнем текущего. Соответственно, концерн планирует реализовать на российском рынке порядка семидесяти семи тысяч автомобилей своей марки.

Согласно предварительным оценочным данным, за истекший год компания Тойота смогла увеличить объем производства своих машин на Петербургском предприятии ровно в два раза. Такое заявление сделал президент компании Такеши Исогая.